Recreio dos Bandeirantes - Apto 03 Quartos - Rua Humberto Cozzo

Rua Humberto Cozzo, 80 - Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro/RJ
3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
91 m² útil
1 vaga

Descrição

Rua Humberto Cozzo, 80 - Apartamento para Locação no Recreio dos Bandeirantes – Conforto e Praticidade em Rua Tranquila. Excelente apartamento localizado em rua tranquila no bairro, ideal para quem busca qualidade de vida e conveniência. A região conta com ampla variedade de comércios e serviços nas proximidades, além de fácil acesso às principais vias. A apenas 14 minutos a pé do Posto 10 da praia do Recreio. Características: Sala espaçosa e bem iluminada / Ampla varanda, perfeita para momentos de lazer / 03 quartos, sendo 01 suíte / Banheiro social / Cozinha com armários / Área de serviço com despensa. Sol da manhã. Localização estratégica, com entrada pela Avenida das Américas, na altura do Supermercado Zona Sul, e próximo à Av. Glaucio Gil. Ideal para quem busca morar com conforto, tranquilidade e praticidade em uma das regiões mais agradáveis do Recreio. Agende uma visita e venha conhecer!

• Portão Eletrônico
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Recreio dos Bandeirantes e região

Aluguel R$ 3.200,00 /ano

CondomínioR$ 1.340,00

IPTU mensalR$ 246,90

Total R$ 4.786,90

13 pessoas visualizaram este anúncio